丝袜美腿精尽福利视频,国产精品无码日韩欧,胸大丝袜美腿视频福利网站,免费成年人av影片

胸大丝袜美腿视频福利网站
书记信箱 县长信箱 在线留言 回复专区
书记信箱
李晶 时间:2021-05-15 11:13:11
内容 我们驱车行驶几百公里来到你们齐家文化博物馆参观,当时是2021年5月15日早晨10点左右,在网上看是你们博物馆的开馆时间,但是却无人售票,打门口宣传单上的联系电话无人接,却听到博物馆里面传来清楚的唱歌声,而且是很多人的声音,我们想找人问情况,门卫不让进,也不给具体联系人电话,我们在雨中等了近半个小时,遗憾而归。这里是中华我们的发源地,我们从新疆行驶近千公里,就是为看一看中国灿烂的文化,你们创建博物馆,是想让广大群众了解我们悠久的历史,我们在你们开馆时间来了,为什么服务人员都在里面,却不让游客参观,请给合理的解释。
回复内容 网民“李晶”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年5月17日
孙吉开 时间:2021-05-12 05:02:04
内容 尊敬的赵书记你好,别人的务工补助领到争手快半年了,和我一起交的材料我的为什么,我的为什么就领不到每次到劳务站问都是同样的回答等等,希望你在百忙之中解决一下我们老百姓的诉求。等
回复内容 网民“孙吉开”你好: 请留言提供能联系到您的有效信息,县上将安排专责部门对反映问题进行调查解决。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年5月15日
沁园小区住户 时间:2021-05-09 12:32:09
内容 领导好!我是沁园小区一住户,红杉宾馆自从开业之际在宾馆大楼四周安装LED灯光亮化,每天晚上快到十二点才关闭亮化灯光,十楼以下两栋楼两侧住户都受到影响,由于3个卧室窗口距离灯光只有8米左右,导致晚上卧室内亮如白昼,白光一片,晚上无法正常休息,影响第二天正常工作跟孩子们的上学,我多次给物业反映,希望每个晚上把灯光关闭时间提前到晚上10点钟,这样彼此都不影响,但每次都不能得到解决,时间长了打电话也在不管了,晚上实在是无法休息,现在只寄希望领导们能给解决一下这个事情,感谢!
回复内容 网民“沁园小区住户”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年5月11日
马东锡 时间:2021-05-06 04:51:25
内容 《广河县物业管理服务提升年活动实施方案》 以上活动有详细的实施方案发布,为什么不见实施? 物业服务应该去哪里投诉? 实施方案不是有监督电话?公布在哪里了?
回复内容 网民“马东锡 ”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年5月7日
马老师 时间:2021-04-28 21:56:12
内容 尊敬的领导您好:我是一名公建明营教师,已经从教五年了,这五年我们公建民营老师都是尽心尽力的做了一个老师该承担的责任,而且我们在山区,有时候交通不便下雪了就得步行去学校,好开始签合同的时候教育局说有五险一金,可是五年了从来也没有听过给我们报五险一金的,工资从来没有一个月一个月给我们发过,都是得等到七八个月以后,最久一次是一年,就签订合同三年到期,今年到期了本以为我们奉献了我们的青春,会很好的解决我们,可是我们转成工益性岗位工资减了1000多,当时签合同也没有召集我们80几个老师开个会啥的,只是又让续签三年,也没有给我们说三险一金和五险一金,说这次工资三个月发一次,前一批的公益性岗位工资已经发了,而我们工资四个月了还在等待中,我们不像年轻人了可以考,岁数已经过了那个限定了也考不了了,我们里面很多老师都是这样的,去教育局也不会给我们开会,商量一下我们这个问题怎么解决。挺寒心的,敬业这么多年,到头来就这样解决了我们,现在我们年龄限制的老师们都很担心,这么多年,在山区,特别在山上有多苦只有我们清楚,可最终对我们解决方案太寒心了,我们其实没啥太多要求,只要不拖延时间发工资,给我们开个会,说一下报个五险一金或三县一金,工资不用给我们涨,就按照以前的公建明营的工资我们就知足,可是现在1470真的太少了,养活家里太难了。
回复内容 网民“马老师”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年4月30日
张吉热丝 时间:2021-04-25 15:47:21
内容 尊敬的领导,您好! 本人是广河县三甲集镇黑山村二队的住户,我要反应一下丝袜美腿精尽福利视频易地搬迁的问题。 自从易地搬迁项目第三次报名前至今,我家还未能搬迁。从2017年起多次询问无果,刚开始给我们的回复是没有名额,(别人都成功报上了,怎么我家就成了没有名额)后来都是让等着,等到现在也没有消息。 希望领导尽快落实一下,丝袜美腿精尽福利视频这个项目到底是结束了还是其他变动。我们也好早日解决住房问题。 祝领导身体健康,万事如意。 谢谢!
回复内容 网民“张吉热丝”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年4月28日
马成华 时间:2021-04-17 12:41:02
内容 尊敬的县领导,你好!广河县土地证什么时候才补办?去年,广河县水泉乡中学改建操场,把我的房子给震塌了,我们总共修了两次房,第1次修房是因为学校把我的下水道给堵了,导致16年的洪水把房子给泡塌了。我们去公社说了,马如华副乡长说是补偿15,000。第2次是因为学校改进操场,把房子给又震塌了两间。副乡长说是按人口给,一个人给2千,我们一家4口人。这两次的钱副乡长说是20年底给。现在快过去小半年了。补偿还没给,这些房子我都是拉债做的。现在债主天天上门。我也没办法。
回复内容 网民“马成华”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年4月20日
马俊虎 时间:2021-03-31 22:35:50
内容 尊敬的书记你好 我是马家咀大柴沟村的村名 去年我二伯马正华非法侵占我父亲马正良的土地(位于大柴沟粮站对面的土地)当时我父亲找大队里的干部调节 可是我二伯马正华根本不理会 还扬言要我们的土地 不给的话就要分割我老家的房子 后我父亲没办法于2020年5月13日上诉到广河县人民法院 然后由广河县人民法院转接到买家巷法庭 然后由买家巷法庭执法人员调节纠纷后 当时马正华也答应不会再非法侵占我家土地 我父亲马正良也同意撤诉了 可是今年3月份马正华又在我土地里倾倒沙石 在我俩家共同道路上栽种树桩 当时我父亲知道后去吧沙石铲掉树桩拔掉 可是马正华和他二儿子还有妻子恐吓我父亲 而且扬言除非把人家头砍掉 不然绝对不会让我们走路(通往土地的道路)现在实在没办法只能想到跟书记反应一下情况 我家都是农民 但是我们知道依法护权 希望书记看到后 重视一下 也打击一下像类似村霸这样的存在 谢谢书记
回复内容 网民“马俊虎”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,安排买家巷镇进行了调查处理,现将有关情况向您答复如下: 你反映的马正华非法占用土地一事,买家巷镇马家咀村委会于2020年8月已调解,并向马正华耐心讲解了土地使用相关规定,马正华同意不再侵占马正良土地。2021年3月,马正华再次在马正良土地里倾倒沙石,经村两委再次调节无果。 目前,买家巷镇镇村干部再次对该问题进行了调查调解,并转交镇司法所进一步调解处理,通过司法程序及时跟进该纠纷调解工作。 感谢您对我们工作的支持与理解! 中共广河县委办公室 2021年5月25日
李清华 时间:2021-03-24 20:05:51
内容 贵单位规划办工作人员,马仲国 我举报该同志生活作风存在严重问题,恶意拖欠国家金融机构欠款,存在严重享乐主义奢靡主义价值观,私自泄露公民个人隐私,将我的个人信息乱写乱填,导致银行不断联系我,对我的生活造成影响,具他同事马成彪先生表示,经常出入不健康场所,沉迷赌博,我已经多次反映情况,希望得到解决,这不是一个公职人员应有的样子,希望上级领导高度重视!
回复内容 网民“李清华”你好: 请你将所述的干部违纪等问题向县纪检监察部门反映,并请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年3月28日
佘先生 时间:2021-03-19 10:07:10
内容 本人于2021年3月11号在广河县祥俊华商贸有限公司的网店店铺购买的真空密封袋装牛筋面250g,无生产日期保质期,无生产许可,无厂名厂址,经查该店营业执照为广河县祥俊华商贸有限公司,无网络经营许可,地址位于临夏州广河县河北新区国际花园,联系电话18089304555,希望市场监管部门查处并给予回复,本人诉求退款并赔偿。1;责令被投诉人退还购物款并依法赔偿,若投诉人不积极赔偿,该投诉件即转为举报件。2:依法追究被举报方售卖不合格食品和无网络经营许可的法律责任没收违法所得并罚款并依据政府信息公开条例,请食药监局将《调查笔录》《行政处罚决定书》《行政处罚结案报告》等有关本次举报处理结果文书以书面形式告知本人,并告知本人本次举报处理结果的法律依据。3:依法予以举报人奖励
回复内容 网民“ 佘先生”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年3月20日
佘先生 时间:2021-03-17 08:57:46
内容 投诉广河县祥俊华商贸有限公司售卖不合格食品 本人于2021年3月11号在广河县祥俊华商贸有限公司的网店店铺购买的真空密封袋装牛筋面250g,无生产日期保质期,无生产许可,无厂名厂址,经查该店营业执照为广河县祥俊华商贸有限公司,无网络经营许可,地址位于临夏州广河县河北新区国际花园,联系电话18089304555,希望市场监管部门查处并给予回复,本人诉求退款并赔偿。1;责令被投诉人退还购物款并依法赔偿,若投诉人不积极赔偿,该投诉件即转为举报件。2:依法追究被举报方售卖不合格食品和无网络经营许可的法律责任没收违法所得并罚款并依据政府信息公开条例,请食药监局将《调查笔录》《行政处罚决定书》《行政处罚结案报告》等有关本次举报处理结果文书以书面形式告知本人,并告知本人本次举报处理结果的法律依据。3:依法予以举报人奖励
回复内容 网民“佘先生”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年3月20日
马玉清 时间:2021-03-16 01:50:15
内容 尊敬的赵书记您好,由于近几年政府加大了对城东城西的开发力度,许多重点项目随之落户于两地。但近些年来发现火红沟渠沟壑被村民们占为己有,肆无忌惮的加大侵占力度,本人通过微信向村支部书记反应过此事,但没有得的回复。火红沟每年夏季雨水多的时候会有很多的雨水夹杂石头等流下来。现如今沟壑被村民们慢慢蚕食这不仅给周边的群众带来安全隐患,也使得村集体财产被私人侵占,甚至会给以后政府的开发带来一定的经济纠纷问题。在此希望书记敦促有关部门实地考察了解情况,尽快制止此类事件的发生,防止造成村民效仿。
回复内容 网民“马玉清”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年3月16日
过路人 时间:2021-03-15 11:11:26
内容 书记好,广河县高速出口这一条路做为广河的门面,应该是干净整洁才对,然而这里却是脏乱差的代表。路边全是卖鸡的卸货场,臭味实在难闻,鸡毛满天飞,由其下两天,臭气熏天,白天还可以,晚上两三点鸡叫声,卸鸡工人的喊叫声,很是扰民,鸡毛满院飞,时不时还跑到碗里,影响附近居民的正常工作生活,路边上停满大型车,没有人行道,学生走在马路中间很危险,这个问题我前年也反映过,但没有解决,希望领导重视一下,为了广河的门面,为了学生安全,为了附近居民的生活,请重视一下。
回复内容 网民“过路人”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,目前正在组织各乡镇国产精品无码日韩欧环境综合大整治,感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年3月20日
张洪伟 时间:2021-03-12 19:45:50
内容 尊敬的县领导,在你百忙之中向你反映滨河商贸城三层的义乌购批发商场拖欠员工工资问题,3月12日我到县人社局去了准备投诉,但没有找到人,请您安排人社局的工作人员和我联系一下,谢谢?
回复内容 网民“张洪伟 ”你好: 你反映的“拖欠员工工资问题”已反馈县人部门,具体请咨询县人社局(联系电话0930-5622416) 中共广河县委办公室 2021年3月16日
马天忠 时间:2021-02-23 23:46:11
内容 广河的交通秩序通常了好多,贵局多重视一下政务大厅旁边的交通秩序问题,工作日期间严重堵塞,去政务大厅办公的百姓 车辆匆忙无秩序停放,严重影响西关大队西坪村200多户人的正常通行,严重堵塞消防通道和医疗紧急通道,希望有关部门重视一下,解决一下西坪路口车辆无序停放的问题解决一下我们村1000多口人的正常通行。1000多口人的心声
回复内容 网民“马天忠”你好: 你反映的问题县委、县政府高度重视,已安排专责部门对反映问题进行调查,请积极配合调查。 感谢您对广河社会经济发展的关心和支持! 中共广河县委办公室 2021年2月26日
在线留言